Ganhadores da promoção Parada Premiada Grupo Decio

 
ITUIUTABA / SANTA VITÓRIA - MG

Primeiro Sorteio

- Vanderlei Valadares da Silva
Contemplado com um smartphone

- Tatiana Amaro Augustinho de Melo
Contemplado com um tablet

- Hugo Divino Rodrigues de Queiroz
Contemplado com um drone

- Lucas Lima Freire Brito
Contemplado com um skate elétrico

- Renata Mizael Oliveira
Contemplada com um skate elétrico

- Marcos Silva Cruz
Contemplado com uma mini moto cross

- Wallison Nunes da Silva
Contemplado com um mini bug

 

Segundo Sorteio

- Flaviene Aparecida Santos
Contemplada com um tablet

- Wender Alexandre Ferreira
Contemplado com uma mini moto

- Katia Barbosa Pereira
Contemplada com um mini quadriciclo

 

Terceiro Sorteio

- Warley Bazilio Chaves
Contemplado com um tablet

- Juliana Martins Pereira
Contemplada com um skate elétrico

- Carlla Fernandes Freitas
Contemplada com um skate elétrico

- Magno Alves de Souza Neto
Contemplado com um mini quadriciclo

 

Quarto Sorteio

- Maria Aparecida da Silva Arantes
Contemplada com um smartphone

- Cleriston Chaves Evangelista
Contemplado com um smartphone

- Silmara Queiroz Severino
Contemplada com um drone

- Simei Silva Siqueira
Contemplada com um mini quadriciclo

 

Quinto Sorteio

- Wagner Russel Rodrigues Silva
Contemplado com um tablet

- Lione Denes de Oliveira
Contemplado com um tablet

- Maria Helena Severino de F. Gouveia
Contemplada com um drone

- Miller Mendes Batista
Contemplado com um skate elétrico

 

Sexto Sorteio

- José Carlos Lacerda
Contemplado com um smartphone

- Sônia Maria Silva
Contemplada com um smartphone

- André Leonardo da Silva
Contemplada com um drone

- Juliana Beraldo Mafra
Contemplada com um drone

- Leila Márcia da Silva Faria

Contemplada com um Fiat Mobi

 

Ganhadores

 
RIO VERDE - GO

Primeiro Sorteio

- Mônica Gielow
Contemplada com um smartphone

- Danillo Oliveira Apollônio
Contemplado com um tablet

- Rosenilva Rodrigues S. Vieira
Contemplada com um drone

- Rômulo de Castro Bernardes
Contemplado com um skate elétrico

- Luiz José Alves
Contemplado com um skate elétrico

- João de Jesus Conceição
Contemplado com uma mini moto cross

- Miguel de Paula Czeder
Contemplado com um mini bug

 

Segundo Sorteio

- John Kennedy dos Santos
Contemplado com um tablet

- Hautiery Araujo Oliveira
Contemplado com uma mini moto

- Lucas Kampier Matos
Contemplado com um mini quadriciclo

 

Terceiro Sorteio

- Aline Nayara Borges Silva
Contemplada com um tablet

- Ludimilla Tartuce
Contemplada com um skate elétrico

- Keviny Alves Couto
Contemplada com um skate elétrico

- Valdimar Oliveira de Souza
Contemplado com um mini quadriciclo

 

Quarto Sorteio

- Nayara Cruvinel Pereira
Contemplada com um smartphone

- Rosilene Barbosa de Lima
Contemplado com um smartphone

- Hellen Maria José
Contemplada com um drone

- José Vilela Leão Júnior
Contemplada com um mini quadriciclo

 

Quinto Sorteio

- Maria Oliveira Arantes
Contemplada com um tablet

- Cleudimar Maria Pereira
Contemplado com um tablet

- Willian Reginaldo da Silva
Contemplada com um drone

- Francisco Solano Fernandes Lima
Contemplado com um skate elétrico

 

Sexto Sorteio

- Johnny Vinícius Ferreira Rodrigues
Contemplado com um smartphone

- Luciano Santos Sales
Contemplado com um smartphone

- Emerson Batista Nascimento
Contemplada com um drone

- Kelly Coelho Barros Pimenta
Contemplada com um drone

- Ricardo Sekino

Contemplado com um Fiat Mobi

 

Ganhadores